dock

Оформление

Сообщите ваши данные по телефону или на Viber

Оплата

Оплатите билет на карту Приватбанка

Билет

Электронный билет высылается на email или Viber
Расписание: Украина - Польша - Чехия (Рейс №473)­
 
 
Рейс №145: Черновцы-Прага
Рейс №145 Прага-Черновцы
Автобусный рейс Украина-Чехия

Понедельник (Регабус). Есть рейс на 10:00 и 16:00!

  • 16:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36 
  • 18:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 20:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 23:15 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 01:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 07:00 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 10:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 11:10 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 12:30 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 15:00 Прага, автостанция Флоренц
  • 15:30 Прага, автостанция Желивскего

Вторник (Регабус)

  • 16:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36 
  • 18:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 20:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 23:15 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 01:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 07:00 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 10:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 11:10 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 12:30 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 15:00 Прага, автостанция Флоренц
  • 15:30 Прага, автостанция Желивскего

Среда (Регабус). Есть рейс на 10:00 и 16:00!

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:40 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40 
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho 
  • 11:30 Пльзень (ЦАН, 1) 
  • 13:00 Карловы Вары (Терминал, 6)

Четверг (Регабус)

  • 16:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36 
  • 18:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 20:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 23:15 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 01:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 07:00 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 10:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 11:10 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 12:30 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 15:00 Прага, автостанция Флоренц
  • 15:30 Прага, автостанция Желивскего

Пятница (Регабус). Есть рейс на 10:00 и 16:00!

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков, Dw. PKS, платформа 8-10 
  • 04:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:40 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40 
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho, платформа №2

Суббота (Регабус). Есть рейс на 10:00 и 16:00!

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:40 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40 
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho 
  • 11:30 Пльзень (ЦАН, 1) 
  • 13:00 Карловы Вары (Терминал, 6)

Воскресенье (Регабус). Есть рейс на 10:00 и 16:00!

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:50 Градец-Кралове, автовокзал (Коруна, 20), терминал HD платформа H3 
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho, платформа №2
 
Автобусный рейс Чехия-Украина

Понедельник (Регабус). Есть рейс на 06:00 и 16:30!

  • 06:00 Карловы Вары (Терминал, 6) 
  • 07:30 Пльзень (ЦАН, 1) 
  • 09:15 Прага, автостанция Zelivskeho
  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8
  • 11:30 Градец Кралове, автовокзал (Коруна, 20) 
  • 13:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 17:30 Краков, транзитный проезд Польши 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 06:00 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:35 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:30 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36

Вторник (Регабус) 

  • 14:00 Пльзень, Автовокзал, пл. №1
  • 16:30 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 
  • 19:10 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 20:10 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • Краков, транзитный проезд Польши 
  • КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 06:40 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 09:40 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 12:10 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:10 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36

Среда (Регабус). Есть рейс на 10:00 и 16:30!

  • 09:15 Прага, автостанция Zelivskeho
  • 10:00 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 13:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 17:30 Краков, транзитный проезд Польши 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 06:00 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36

Четверг (Регабус)

  • 14:00 Пльзень, Автовокзал, пл. №1
  • 16:30 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 
  • 19:10 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 20:10 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • Краков, транзитный проезд Польши 
  • КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 06:40 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 09:40 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 12:10 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:10 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36

Пятница (Ре­­габус). Есть рейс на 06:00 и 16:30!

  • 06:00 Карловы-Вары, Терминал пл. №6
  • 07:30 Пльзень, Автовокзал, пл. №1
  • 09:15 Прага, автостанция Zelivskeho
  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 13:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 17:30 Краков, транзитный проезд Польши 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 06:00 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36

Суббота (Регабус). Есть рейс на 10:00 и 16:30!

  • 09:15 Прага, автостанция Zelivskeho
  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 13:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 17:30 Краков, транзитный проезд Польши 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 06:00 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36

Воскресенье (Регабус). Есть рейс на 10:00 и 16:30!

  • 09:15 Прага, автостанция Zelivskeho
  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 13:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 17:30 Краков, транзитный проезд Польши 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 06:00 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36

Описание изображения