Расписание: Украина - Польша - Чехия (Рейс №473)­
Расписание автобусов Украина - Чехия, Регабус
 
Расписание: Чехия - Польша - Украина (Рейс №473)
Распсание рейсов компании Регабус в таблице Чехия - Украина
 
Рейс №145: Черновцы-Прага
Рейс №145 Прага-Черновцы
Автобусный рейс Украина-Чехия ( с учётом партнеров)

Понедельник­­, 1-й рейс (ТрансТемпо)

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:55 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 21:30 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 00:40 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 02:00 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 03:30 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 05:20 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:20 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 09:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6

Понедельник, 2-й рейс (Регабус)

  • 17:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 19:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 21:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 00:55 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 02:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 08:00 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 11:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 13:20 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 14:20 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 17:00 Прага, автостанция Zelivskeho

Вторник, 1-й рейс (Регабус)

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков 
  • 04:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:40 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40 
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho 

Вторник, 2-й рейс (ТрансТемпо)

  • 17:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 19:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 21:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 00:55 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 02:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 04:30 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 08:00 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 09:30 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 11:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 13:20 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 14:20 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 17:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6

Среда (Регабус)

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:40 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40 
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho 
  • 11:30 Плзень (ЦАН, 1) 
  • 13:00 Карловы Вары (Терминал, 6)

Четверг, 1-й рейс (Регабус)

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11  
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков, Dw. PKS, платформа 8-10 
  • 04:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:40 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40 
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho

Четверг, 2-й рейс (ТрансТемпо)

  • 17:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 19:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 21:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 24:55 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 02:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 04:30 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 08:00 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 09:30 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 11:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 13:20 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 14:20 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 17:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6

Пятница, 1-й рейс (Регабус)

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков, Dw. PKS, платформа 8-10 
  • 04:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:40 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40 
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho, платформа №2

Пятница, 2-й рейс (ТрансТемпо)

  • 17:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 19:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 21:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 24:55 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 02:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 04:30 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 08:00 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 09:30 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 11:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 13:20 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 14:20 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 17:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6

Суббота, 1-й рейс (Регабус)

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:40 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40 
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho 
  • 11:30 Плзень (ЦАН, 1) 
  • 13:00 Карловы Вары (Терминал, 6)

Суббота, 2-й рейс (ТрансТемпо)

  • 17:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 19:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 21:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 00:55 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 02:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 04:30 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 08:00 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 09:30 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 11:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 13:20 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 14:20 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 17:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6

Воскресенье (Регабус)

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:50 Градец-Кралове, автовокзал (Коруна, 20), терминал HD платформа H3 
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho, платформа №2
 
Автобусный рейс Чехия-Украина

Понедельник, 1-й рейс (Регабус)

  • 06:00 Карловы Вары (Терминал, 6) 
  • 07:30 Плзень (ЦАН, 1) 
  • 09:15 Прага, автостанция Zelivskeho
  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8
  • 11:30 Градец Кралове, автовокзал (Коруна, 20) 
  • 13:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 17:30 Краков, транзитный проезд Польши 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 06:00 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:35 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:30 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Понедельник, 2-й рейс (ТрансТемпо)

  • 20:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7 
  • 22:40 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 23:40 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  •           КПП Bohumin CZ / Chalupki PL 
  • 02:10 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 03:40 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 06:00 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 08:30 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 11:40 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 15:10 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:40 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 19:30 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Вторник (Регабус)

  • 09:15 Прага, автостанция Zelivskeho 
  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 13:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 17:30 Краков, транзитный проезд Польши 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 06:00 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Среда (Регабус)

  • 09:15 Прага, автостанция Zelivskeho
  • 10:00 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 13:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 17:30 Краков, транзитный проезд Польши 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 06:00 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Четверг, 1-й рейс (ТрансТемпо)

  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7 
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • КПП Bohumin CZ / Chalupki PL 
  • 17:20 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 18:30 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 21:00 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:00 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 05:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Четверг, 2-й рейс (Регабус)

  • 16:15 Прага, автостанция Zelivskeho 
  • 17:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 
  • 19:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 20:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 23:50 Краков, транзитный проезд Польши           КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 09:45 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 13:15 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 15:45 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 17:30 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Пятница (Ре­­габус)

  • 06:00 Карловы-Вары, Терминал пл. №6
  • 07:30 Плзень, Автовокзал, пл. №1
  • 09:15 Прага, автостанция Zelivskeho
  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 13:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 17:30 Краков, транзитный проезд Польши 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 06:00 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Суббота, 1-й рейс (ТрансТемпо)

  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7 
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • КПП Bohumin CZ / Chalupki PL 
  • 17:20 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 18:30 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 21:00 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:00 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 05:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Суббота, 2-й рейс (Регабус)

  • 16:15 Прага, автостанция Zelivskeho 
  • 17:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 
  • 19:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 20:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 23:50 Краков, транзитный проезд Польши 
  •           КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 09:45 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 13:15 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 15:45 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 17:30 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Воскресенье, 1-й рейс (ТрансТемпо)

  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7 
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • КПП Bohumin CZ / Chalupki PL 
  • 17:20 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 18:30 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 21:00 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:00 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 05:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Воскресенье, 2-й рейс (Регабус)

  • 16:15 Прага, автостанция Zelivskeho 
  • 17:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 
  • 19:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 20:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 23:50 Краков, транзитный проезд Польши 
  •           КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 09:45 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 13:15 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 15:45 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 17:30 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Описание изображения